小笠原父島 パパヤ ブログ blog

11月ツアー予定更新しました

2012-10-15 (Mon) 19:07
お待たせいたしました。
 
11月ツアー予定更新しました。
http://papaya.ecgo.jp/page0114.html

 

ご予約お待ちしております。

この記事を表示

10月ツアー予定更新しました

2012-08-06 (Mon) 21:00
お待たせいたしました。 10月ツアー予定更新しました。http://papaya.ecgo.jp/page0110.html ご予約お待ちしております。
この記事を表示

9月ツアー予定更新しました

2012-07-09 (Mon) 18:51
お待たせいたしました。 9月ツアー予定更新しました。http://papaya.ecgo.jp/page0109.html ご予約お待ちしております。
この記事を表示

メール・FAX・郵便でのご予約・問い合わせ

2012-06-22 (Fri) 21:22
あらためまして、再度ご連絡いたします。大変多くのご予約やお問い合わせを頂くのですが、メール・FAXの場合は、なかなか対応できないのが現状です。メール・FAXでご連絡いただいても予約受付完了とはなりませ...
記事全文を読む

エコツアーでのレンタル料金について

2012-06-12 (Tue) 11:04
イルカ・クジラエコツアーにご参加頂く場合の3点セット・ウエットスーツのレンタルですが、6月~10月は有料となります。詳細は、エコツアー予定表の各月ページをご覧ください。宜しくお願いします。
この記事を表示

8月ツアー予定の追加

2012-06-06 (Wed) 17:29
8月のツアー予定ですが、以下の日程でツアーを追加しました。・8月19日父島周辺一日コース9:00-16:30¥10000・8月20日母島一日コース8:00-17:30¥13500追って、予定表も更新い...
記事全文を読む

8月ツアー予定更新しました

2012-05-28 (Mon) 21:52
お待たせいたしました。 8月ツアー予定更新しました。http://papaya.ecgo.jp/page0103.html ご予約お待ちしております。
この記事を表示

7月ツアー予定更新しました

2012-05-12 (Sat) 11:28
7月のツアー予定を更新いたしました。皆様奮ってご予約ください!!http://papaya.ecgo.jp/page0129.html
この記事を表示

メールでのご予約・問い合わせについて

2012-04-27 (Fri) 15:30
現在、メール・FAXのお問い合わせが大変増えております。なかなか対応できないのが現状です。メール・FAXでご連絡いただいても予約受付完了とはなりませんので、ご注意願います。メール・FAXについては返信...
記事全文を読む

6月ツアー予定更新しました

2012-04-23 (Mon) 19:29
6月のツアー予定を更新いたしました。皆様奮ってご予約ください!!http://papaya.ecgo.jp/page0128.html料金につきまして、6月も割引料金を設定しておりますが、燃料代高騰に...
記事全文を読む
<前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 次>
ECO TOUR野生のイルカ・クジラを探しながら青く透き通る海をクルージング  

bnr_ren小笠原・ツアー アルバム

お問い合わせ・ご予約は04998-2-2377(電話応対:8:00~21:00)
ページ最上部へ