小笠原父島 パパヤ ブログ blog

女性STAFF募集 25歳位まで

2013-01-26 (Sat) 09:19
海・自然・イルカ・クジラ、そして人間が大好きな方を募集しています。
高等学校、専門学校、大学を新卒予定の方も大歓迎!
 
2月から2週間程度の体験入社もOK(もちろん有給です。)
 
詳細は担当 田中則和まで気軽にお電話下さい。
 
8:00~22:00  TEL:04998-2-2377

この記事を表示

2013年3月のツアー予定、未定分が確定いたしました

2013-01-16 (Wed) 10:01
2013年3月のツアー予定、未定分が確定致しました。・2013年3月はこちらご予約お待ちしております。
この記事を表示

2013年3月ツアー予定更新しました。

2012-12-12 (Wed) 19:33
2013年3月ツアー予定更新しました。・2013年3月はこちらご予約お待ちしております。
この記事を表示

2013年2月ツアー予定更新しました。

2012-12-08 (Sat) 12:24
2013年2月ツアー予定更新しました。・2013年2月はこちらご予約お待ちしております。
この記事を表示

12月、年末年始、2013年1月ツアー予定更新しました

2012-11-07 (Wed) 19:56
12月、年末年始、2013年1月ツアー予定更新しました。 ・2012年12月はこちら・2012年年末~2013年年始はこちら・2013年1月はこちらご予約お待ちしております。
この記事を表示

11月ツアー予定更新しました

2012-10-15 (Mon) 19:07
お待たせいたしました。 11月ツアー予定更新しました。http://papaya.ecgo.jp/page0114.html ご予約お待ちしております。
この記事を表示

10月ツアー予定更新しました

2012-08-06 (Mon) 21:00
お待たせいたしました。 10月ツアー予定更新しました。http://papaya.ecgo.jp/page0110.html ご予約お待ちしております。
この記事を表示

9月ツアー予定更新しました

2012-07-09 (Mon) 18:51
お待たせいたしました。 9月ツアー予定更新しました。http://papaya.ecgo.jp/page0109.html ご予約お待ちしております。
この記事を表示

メール・FAX・郵便でのご予約・問い合わせ

2012-06-22 (Fri) 21:22
あらためまして、再度ご連絡いたします。大変多くのご予約やお問い合わせを頂くのですが、メール・FAXの場合は、なかなか対応できないのが現状です。メール・FAXでご連絡いただいても予約受付完了とはなりませ...
記事全文を読む

エコツアーでのレンタル料金について

2012-06-12 (Tue) 11:04
イルカ・クジラエコツアーにご参加頂く場合の3点セット・ウエットスーツのレンタルですが、6月~10月は有料となります。詳細は、エコツアー予定表の各月ページをご覧ください。宜しくお願いします。
この記事を表示
<前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 次>
ページ最上部へ