小笠原父島 パパヤ ブログ blog

2014年6月ツアー予定更新しました

2014-05-01 (Thu) 10:02

2014年5月ツアー予定更新しました

2014-04-21 (Mon) 10:09
2014年5月ツアー予定更新しました。 ・2014年5月ドルフィンウォッチング&スイム・ホエールウォッチングエコツアー予定表はこちら ご予約お待ちしております。
この記事を表示

エコツアーの変更について

2014-03-21 (Fri) 13:00
諸事情により、エコツアーの予定を変更いたします。3/26(水)母島1日コース→ケータ島(聟島列島)1日コース4/10(木)母島1日コース→ケータ島(聟島列島)1日コース5/1(木)...
記事全文を読む

宿泊料金の変更について

2014-03-17 (Mon) 08:00
4/1からの増税(>_<)に伴い、宿泊料金が値上がりとなります。ご了承下さい。自炊¥4,000→¥4,0002食付¥5,900→¥6,100朝食付¥4,800&rarr...
記事全文を読む

2014年4月・ゴールデンウィークツアー予定更新しました

2014-02-20 (Thu) 14:41
2014年4月・ゴールデンウィークツアー予定更新しました​ ・2014年4月・ゴールデンウィークドルフィンウォッチング&スイム・ホエールウォッチングエコツアー予定表はこちら ご予約...
記事全文を読む

2014年3月ツアー予定更新しました

2014-01-12 (Sun) 11:28
2014年3月ツアー予定更新しました。 ・2014年3月ドルフィンウォッチング&スイム・ホエールウォッチングエコツアー予定表はこちら ご予約お待ちしております。
この記事を表示

2014年2月ツアー予定更新しました

2013-12-29 (Sun) 14:06
2014年2月ツアー予定更新しました。 ・2014年2月ドルフィンウォッチング&スイム・ホエールウォッチングエコツアー予定表はこちら ご予約お待ちしております。
この記事を表示

2014年1月ツアー予定更新しました

2013-12-17 (Tue) 13:57
2014年1月ツアー予定更新しました。 ・2014年1月ドルフィンウォッチング&スイム・ホエールウォッチングエコツアー予定表はこちら ご予約お待ちしております。
この記事を表示

パパヤ オリジナルグッズご紹介★

2013-11-28 (Thu) 17:00
今日は雨ザァーザァーの父島です(´д`)そんな日はパパヤのオリジナルグッズをご紹介\(^O^)/大変ご好評頂いておりますパパヤの4種類のタオル!(笑)新色が登場★今まで↓このネイ...
記事全文を読む

年末年始  レンタルサイクル・水中用品

2013-11-20 (Wed) 23:53
年末年始(2013年12月29日~2014年1月4日)レンタルサイクル・水中用品料金表を掲載しました。レンタルサイクル・水中用品料金表はこちら。ご予約お待ちしております。
この記事を表示
<前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 次>
ECO TOUR野生のイルカ・クジラを探しながら青く透き通る海をクルージング  

bnr_ren小笠原・ツアー アルバム

お問い合わせ・ご予約は04998-2-2377(電話応対:8:00~21:00)
ページ最上部へ