小笠原父島 パパヤ ブログ blog

11月・12月のPAPAYAツアーについて

2014-11-08 (Sat) 15:00
いつもPAPAYAのホームページをご覧頂き
ありがとうございます!!


11月・12月はミスパパヤのメンテナンスの為、
海のツアー予定が下記の通りになっております!

11月の海のツアー

16日(:父島周辺1日コース

20日(木):午後の半日コース
21日(金):父島周辺1日コース
22日(土):
父島周辺1日コース
23日(日):午前の半日コース

12月は22日から通常通り海のツアーを行います!


入港日・入港翌日はナイトツアーも行っております(^^)

よろしくお願い致しますm(_ _)m

お問い合わせ・ご予約どしどしお待ちしております♪♪

この記事を表示

11月~2015年1月エコツアー予定表を更新しました。

2014-11-02 (Sun) 09:08
2014年11月エコツアー予定表の未定日、2014年12月、年末年始、2015年1月を更新しました。・2014年11月ドルフィンウォッチング&スイム・ホエールウォッチングエコツアー予定表はこちら・20...
記事全文を読む

2014年11月ツアー予定更新しました

2014-10-16 (Thu) 10:02
2014年11月のツアー予定を更新しました。 ・2014年11月ドルフィンウォッチング&スイム・ホエールウォッチングエコツアー予定表はこちら ご予約お待ちしております。
この記事を表示

9月のエコツアー予定表の未定日を更新しました。

2014-09-10 (Wed) 18:14
9月のエコツアー予定表の未定日・18日→ケータの嫁島1日コース・25日→母島1日コース・27日→チャーターが追加となりました。・2014年9月ドルフィンウォッチング&スイ...
記事全文を読む

2014年10月ツアー予定更新しました

2014-09-07 (Sun) 13:13
2014年10月のツアー予定を更新しました。 ・2014年9月ドルフィンウォッチング&スイム・ホエールウォッチングエコツアー予定表はこちら ご予約お待ちしております。
この記事を表示

9月のエコツアー予定表の未定日を更新しました。

2014-08-19 (Tue) 09:13
9月のエコツアー予定表の未定日、2日・6日・9日・16日・23日・30日にケータ島1日コースが追加となり、13日にオールラウンズ母島コースが追加となりました。 ・2014年9月ドルフィンウォ...
記事全文を読む

2014年9月ツアー予定更新しました

2014-07-08 (Tue) 09:45
2014年9月のツアー予定と、8月26日・30日の未定日のツアー予定を更新しました。 ・2014年9月ドルフィンウォッチング&スイム・ホエールウォッチングエコツアー予定表はこちら ...
記事全文を読む

2014年8月ツアー予定更新しました

2014-05-28 (Wed) 17:47
2014年8月のツアー予定更新しました。※未定の日がありますが、決まり次第掲載いたします。​ ・2014年8月ドルフィンウォッチング&スイム・ホエールウォッチングエコツアー予定表はこちら&n...
記事全文を読む

2014年7月後半のツアー予定更新しました

2014-05-19 (Mon) 11:14
2014年7月後半のツアー予定更新しました。 ・2014年7月ドルフィンウォッチング&スイム・ホエールウォッチングエコツアー予定表はこちら ご予約お待ちしております。
この記事を表示

2014年7月前半のツアー予定更新しました

2014-05-10 (Sat) 08:21
2014年7月前半のツアー予定更新しました。後半の未定日は決まり次第掲載いたします。 ・2014年7月ドルフィンウォッチング&スイム・ホエールウォッチングエコツアー予定表はこちら ...
記事全文を読む
<前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 次>
ECO TOUR野生のイルカ・クジラを探しながら青く透き通る海をクルージング  

bnr_ren小笠原・ツアー アルバム

お問い合わせ・ご予約は04998-2-2377(電話応対:8:00~21:00)
ページ最上部へ