小笠原父島 パパヤ ブログ blog

《営業時間の変更》

2015-03-20 (Fri) 16:00
こんにちは、美香です(*^▽^*)
濃霧の父島よりお知らせです♪

本日より、パパヤの営業時間が変更されます。

旧)8:00~22:00

新)8:00~21:00

今までよりも1時間早く店じまいしますので、
お電話でのお問い合わせの際も、お時間にお気を付けください(^_-)-☆

よろしくお願いいたします(^^)/


                                美香

 
この記事を表示

2015年4月ツアー予定更新しました

2015-02-14 (Sat) 10:45
2015年4月のツアー予定を更新しました。 ・2015年4月ドルフィンウォッチング&スイム・ホエールウォッチングエコツアー予定表はこちら ご予約お待ちしております。
この記事を表示

2015年3月ツアー予定更新しました

2015-01-11 (Sun) 12:31
2015年3月のツアー予定を更新しました。 ・2015年3月ドルフィンウォッチング&スイム・ホエールウォッチングエコツアー予定表はこちら ご予約お待ちしております。
この記事を表示

2015年2月ツアー予定更新しました

2014-12-02 (Tue) 10:09
2015年2月のツアー予定を更新しました。 ・2015年2月ドルフィンウォッチング&スイム・ホエールウォッチングエコツアー予定表はこちら ご予約お待ちしております。
この記事を表示

☆スタッフ募集☆

2014-12-01 (Mon) 10:00
◎スタッフ募集◎イルカ・クジラ・海・自然が大好きで、明るく元気な女性の方を募集しています!職種:民宿・海のエコツアー・レンタル業など※寮完備※普通自動車免許をお持ちの方(AT可)詳細は田中則和までお気...
記事全文を読む

11月・12月のPAPAYAツアーについて

2014-11-08 (Sat) 15:00
いつもPAPAYAのホームページをご覧頂きありがとうございます!!11月・12月はミスパパヤのメンテナンスの為、海のツアー予定が下記の通りになっております!11月の海のツアーは16日(日):父島周辺1...
記事全文を読む

11月~2015年1月エコツアー予定表を更新しました。

2014-11-02 (Sun) 09:08
2014年11月エコツアー予定表の未定日、2014年12月、年末年始、2015年1月を更新しました。・2014年11月ドルフィンウォッチング&スイム・ホエールウォッチングエコツアー予定表はこちら・20...
記事全文を読む

2014年11月ツアー予定更新しました

2014-10-16 (Thu) 10:02
2014年11月のツアー予定を更新しました。 ・2014年11月ドルフィンウォッチング&スイム・ホエールウォッチングエコツアー予定表はこちら ご予約お待ちしております。
この記事を表示

9月のエコツアー予定表の未定日を更新しました。

2014-09-10 (Wed) 18:14
9月のエコツアー予定表の未定日・18日→ケータの嫁島1日コース・25日→母島1日コース・27日→チャーターが追加となりました。・2014年9月ドルフィンウォッチング&スイ...
記事全文を読む

2014年10月ツアー予定更新しました

2014-09-07 (Sun) 13:13
2014年10月のツアー予定を更新しました。 ・2014年9月ドルフィンウォッチング&スイム・ホエールウォッチングエコツアー予定表はこちら ご予約お待ちしております。
この記事を表示
<前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 次>
ページ最上部へ