小笠原父島 パパヤ ブログ blog

メールでのお問い合わせ・ご予約について

2012-01-21 (Sat) 17:01

メールでのお問い合わせ・ご予約についてです。

現在、非常に多くのメールをいただいておりまして、すぐに返信できない状況です。
順次返信差し上げているところですが、なかなか時間を割けない場合もありますので、大変恐縮ですが 可能でしたら出来る限りお電話にてご連絡いただけますと幸いです。

営業時間は8~22時です。
電話番号:04998-2-2377です。

どうぞよろしくお願い致します。


この記事を表示

2月3月エコツアー予定が確定しました

2012-01-10 (Tue) 17:03
2012年2月・3月のホエールウォッチング・ドルフィンウォッチング&スイムエコツアーの予定が確定いたしました。追って、エコツアー予定表も更新いたします。※2/1、2/7、2/13の3便は、おがさわら丸...
記事全文を読む

クリスマス便でも海ツアー実施決定!!!

2011-12-20 (Tue) 18:38
MissPAPAYAが昨日12月19日に無事父島に戻ってきました!今日は出港日でしたので、試運転も兼ねて見送りに行ってきました。そして急遽ですが、次の12月24日父島着便でもホエールウォッチング・ドル...
記事全文を読む

年末年始 宿とツアーの空き状況

2011-12-17 (Sat) 17:25
今年も残すところあと2週間ですね。ここで、現時点での年末年始の宿と各種ツアーの空き状況についてお知らせします。■宿泊====================12/30~1/1の3泊は既に満員です。上記...
記事全文を読む

年末年始ツアー予定決定!!

2011-12-11 (Sun) 08:58
みなさま、お待たせしました!!大変遅くなりましたが、年末年始のツアー予定が確定いたしました。追って、エコツアー予定表のページも更新いたしますが、まずはこちらに情報更新しますね。ツアーを心待ちにして下さ...
記事全文を読む

HP メンテナンスのお知らせ

2011-11-21 (Mon) 21:51
ホームページのシステムメンテナンスを下記の日程で行います。2011年11月22日(火)02:00~05:003時間程度(24時間表記)上記の時間帯においてパパヤホームページへのアクセスができません。お...
記事全文を読む

エコツアーお休みのお知らせと年末年始ツアーについて

2011-11-08 (Tue) 16:59
11月5日~12月中旬まで、ミスパパヤドックの為、ツアーをお休み致します。4年に1回のエンジンオーバーホールのため、MissPAPAYAは現在、横浜に回航しています。このため、年末年始を含め12月中旬...
記事全文を読む

10月のツアー予定を掲載しました。

2011-08-29 (Mon) 18:57
2011年10月ホエールウォッチング・ドルフィンウォッチング&スイムエコツアー予定表は>>こちら
この記事を表示

9月のツアー予定を掲載しました。

2011-07-21 (Thu) 21:22
2011年9月ホエールウォッチング・ドルフィンウォッチング&スイムエコツアー予定表は>>こちら
この記事を表示

レンタル用品の夏季料金表を掲載しました。

2011-06-06 (Mon) 10:00
レンタルバイク・サイクル・水中用品の夏季料金[8月1日~31日]を掲載しました。>>料金表はこちら
この記事を表示
<前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 次>
ページ最上部へ